Любаня Смульская

почему иногда хочеться просто плакать, даже если вроде бы всё нормально?

Катерина Ким

Я думаю, если хочется плакать - все равно есть причина. Все нормально - внешне. А что творится на душе? Неразрешенный вопрос, проблема, отношения - действует на ваше самочувствие, даже если вы не думаете об этом. И некое событие - музыка, которую случайно услышали, человек, с которым встретились, просто обрывок разговора - напомнит вам о вашей боли. Отсюда и слезы.... Они появляются тогда, когда что-то на самом деле вас тревожит - внутри и когда что-то внешнее напомнило об этом.

Paruyr Bayramyan

потому что на самом деле - всё хреного

Джамшед Носиров

потомучто тебе нефиг че делать

Олег Наумов

Когда всё слишком хорошо-это тоже плохо))

Андрей Драч

у меня сейчас такое же состояние.
Хочется плакать, а слезы не текут
Хотя все впорядке.
Что за состояние, а?