Бе
Беленькая

Аж плакать хочется ((

Сегодня День рождение и тут сообщают что на следующий год я буду учиться на домашнем обучении (но только на 1 год) и как тут не плакать?: ((

спасибо приятно очень^^половину класса даже забыло про меня, вспомнили наверное только верные друзья

Зура Камилова

да лан те - всё образуется!
С днём рождения! ))

Дмитрий Михальченко

С РОЖДЕНИЕМ Вас) !

Константин Попов

Радоваться надо, а не плакать.

Алла С

а че так....

Ив
Иван

Не расстраивайся) ) посмотри и запости вк себе )

Марина Броило

Поздравляю, всего самого лучшего!

Валерия Антонова

я бы радовался! сидишь такой, пирожки лопаешь, учителей по записи принимаешь!))))))

Intresni Niobicni

коліциьіла!