Мария Блинкова

Аж плакать хочется, что же я наделала...

Здравствуйте!

Мне 21 год, у меня нависающая складка на обоих глаза (врожденное, такое строение век) , так вот

я прочитала про полоски для век (которые помогают убрать складку, спрятать её), заказала их, но не

дождавшись их приезда стала использовать пластырь для глаз (прозрачный) , и просто была в шоке от эффекта.

но вот сегодня заметила, что на одном глазе кожи стало намного больше чем было.. . Это просто ужасно.. . Там еще и кожу растерла пластырем,

что краснота появилось и легкая сыпь со жжением.. .

Скажите, это навсегда? Или после того как кожа восстановиться (пройдет жжение и сыпь) , веко немного поднимется?

я просто в шоке.. . летом буду делать блефоропластику теперь уже 100%

Михаил Варичев

Плакать не надо. Вы ничего супер серьёзного не сделали. К празднику пройдёт.
Сами только не "страдайте" и себя не нервируйте. Вы уверены, что другие замечают Ваш "недостаток" и считают, что это плохо?
Скорее всего, нет.
До лета ещё пол года. Там видно будет.. .
Масочку для глаз сделайте. Любой круто заваренный чай (чёрный, зелёный, а лучше ромашковый) , ватные диски намочить и на веки.

Тамерлан Эгиев

Ну-ну... В 21 год - самое время начинать...

Лариса Хохлова

Да уж... в 21 год пластику. . ну вобще-то такое не должно долго длиться (все зависит от степени покраснения)

Александр Белавин

Не убивайтесь! Вы еще очень молодая, все вернется как было, чуть время надо! У меня один раз ячмень забил отток лимфы и глаз очень сильно отек, отек спал, и кожа очень сильно отвисла. Мне 36, я думала на всегда.. . Прошло пару недель и кожа подтянулась.

Анастасия Бриллиантова

Наверное, просто отек от пластыря. Вряд ли от пластыря может что-то такое сделаться навсегда