Сергей Иванов

Что делать когда ДУШЕВНО ХРЕНОВО? Плакать хочется, не реагирую на все.. .

Алексей Рудик

Нам хреново, когда жизнь не соответствует нашим ожиданиям. Мы судорожно пытаемся добиться чего-то в ней, часто идя по ложному пути. Пересмотрите свои ценности в жизни-в чем вы разочаровались... А может все еще не так уж и мрачно? Всегда есть какие-то скрытые возможности, которые мы в упор не видим. Есть люди, которым гораздо хуже, чем нам, да и то-умудряются чему-то порадоваться в жизни... Впрочем, подавлять эмоции не надо-это вредит здоровью. Хотите поплакать-вперед!

Ольга Метелькова

Запрись в ванной, поплачь. Заведи личный дневник и расскажи ему все.

Сергей Пынзару

А обязательно что то делать? Ничего не делай, надоест и все встанет на свои места.

Ну
Нурканат

Поплачь, поспи, все и пройдет

Виталий Евстигнеев

Купите себе 2 дня в доме отдыха или кемпинге с лесом, бассейном, живыми людьми.. . Почувствуйте, какой это кайф - жить!

Morven T

а нельзя этим наслаждаться? когда мне хреново, я смотрю зетзуай и катехизис, понимаю, что у меня еще цветочки и обламываюсь вместе с кодзи-саном