Александр Логунов

Вот вам сейчас хреново? Что делаете когда вам хреново?

Ил
Илоночка

Мне сейчас ХОРОШО... а когда хреново, стараюсь, чтоб было ХОРОШО...)))))

Марина

пить нада меньше, будет отлична),

Ya
Yaroslava

пью хреновуху и становиться весело. хреновое настроение как рукой снимает

На
Наталка

мне уже давно- похуй) когда хреново- иду заниматься спортом)

Олег

я не делаю, чтобы мне было хреново

Ве
Вера

Терплю в такие моменты. И стараюсь меньше это разглашать - всегда найдется стервятник, который доклюет.

Pain

провожу работу над своими ошибками. что не так сказала или сделала? исправляю их и продолжаю жить дальше. ищу общения с умными. воспитанными и образованными людьми, чтоб можно было наглядно увмдеть как надо себя вести чтоб не не стало потом хреново !

Эл
Эльвира

Смотрю какую-нибудь комедию.

Vesna

Дорогой ученик! В таком случае я делаю одно, и это всегда мне (!!!) помогает. Зимой встаю на лыжи и на пробежку км 20-25. А летом на пробежку часа на 1.5 - 2 в парк, а лучше в лес, чтобы никто не мешал. Этого времени мне хватает на переоценку ценностей. Ну, у Вас может быть другая метода. Находите свое.