Николай Тимофеев

когда беспросветно хреново - что делать?

Дмитрий Жуков

Поешьте редьку (лучше зеленую, южную) . И хреново не будет.

Юлия Кашина

Организовать просвет.. . Переключить внимание.. . Я понимаю все это просто слова.. . мне тоже недавно такое состояние было.. . пробую кажись вот у начало получаться.. .
надо выспаться ...разрядить (проораться прореветься подумать побыть на едине и постараться обратить внимание на то что доставляет удовольствие) При том все до мелочей, от чая до сигаретного дыма и солнышка в окне.. . Трудно.... но кажется работает.. . главное захотеть переключить внимание.. . а потом когда уже получше становится можно и просвет самому себе организоввывать...

Иван

мне вот хреново, я к психотерапевту, а если есть друзья то лучше к ним

Камышева Марина

Спать ложись!

Ка
Катюшка

Гони страхи,

Александра Тершинова

Думать, что у тебя всё хорошо. Всё дело в восприятии.

Динара

и попить витаминов с минералами. особенно хорошо помогает магний с L-карнитином.

Анастасия Клопотовская

молиться
не кушать сутки
смириться с тем, что ты хуже других
ничего у тебя нет, ничего ты не достиг
тогда лучше на душе становится
когда был маленьким и скромным, разве было хреново?
даже если и было, можно было выйти погулять и все вокруг таким прекрасным казалось и от этого сразу хорошо становилось.
почему прекрасным? потому что ты маленький был. душой маленький.

Soval Lngro

к Иисусу Христу обратись.

Irina Klimokhina

Сажать хрен, ухаживать за ним, чтоб он от тебя зависел))))