Ульяна Казакова

Помогите!пожалуйста прочитайте и подскажите что делать???мне хреново!(

Светлана

вот это беда так беда....))) у тебя таких ещё пассажиров будет по жизни ..ого го
я не пойму девочки а нафига вы им на шею вешаетесь? пусть сам подходит и знакомиться....

Ла
Лариса

подруга скорее врет, ты просто подойди и познокомся с ним, а то потом будешь жалеть что ничего не зделала.

Ан
Анастасия

У тя дефицит общения с противоположным полом.
Слабо просто завязать беседу, при этом вести себя естественно, не напрягаясь?
Будь мужиком, блеа. (Шутка.)

Ай
Айнура

из детсада тоже здесь пишут?

Анжела

Забей на него и все а надо будет он сам к тебе подойдет ну а если нет то фига парней в мире много ...)

Та
Татьяна

ты уроки выучила?

Юлия

Подруга телефон у него взяла? Если нет, то и нечего париться.

Di
Dina

классная у вас хреноватость

Ир
Ирина

купи машину и не парься