Парамонов Иван

Что мне делать подскажите? я поздно поняло что люблю его, помогите пожалуйста!

Алина

Как говорится лучше поздно, чем никогда. Поговорите с ним об этом если еще не слишком поздно. . Но если его любовь не остыла есть шанс, что будете счастливы))

Ма
Мария

Ничё, утром разберетесь )))

Марина

Иногда поздно, значит упустила свое счастье навсегда. Что значит поздно, его больше нет, или он уже женат и них есть дети.
Не могу дать совет, т. к. не полная информация.