Степан

Помогите пожалуйста, я очень люблю своего парня.

Мы не так давно познакомились, но по его словам он успел полюбить меня, предложил встречаться, я согласилась.
Но я так боюсь что он врет и что это не искренне, так боюсь что бросит меня. Как мой бывший. Страшно верить ему, но так хочется.. .
Что мне делать? как вести себя что бы был рядом со мной? что бы любил?

Екатерина

сколько вы встречаетесь? ))) можно и проверочку устроить)) ) например, с другой симки от лица другой девушки написать ему смс с предложением погулять! любящий человек откажется))))

Flower

нормальные парни девок просто так не бросят
будь желанной ему

На
Наташа

Верь поступкам, а не словам. Они очень часто расходятся.

Ни
Ника

ведите себя естественно, учитесь доверять, не все такие как ваш первый

Ульяна

ааа получиться ..ну правда когда растаешься такое впечатление буд то умерает что то в тебе и как камень становится сердце но это пройдет когда по настоящему полюбишь ..правда сама никогда не оставалась одна ..один уходил другой сразу появлялся тоже боюсь в просак попасть ..знаю что не такая уж хорошая ..хотя ..как на это посмотреть ..ну можно же просто встречаться без интима ..тогда будут уважать

Ан
Анастасия

у тебя всё будит хорошо.... ты не думай о плохом... я тоже когда с парнем познакомилась то он успел меня быстро полюбил и я ему верила.... и сама очень его любила.... второй год, как вместе!))

Екатерина

Значит не торопитесь. Пока что привыкните к нему, присмотритесь, понаблюдайте за его действиями. Если убедитесь, что да - он искренен, то можно и отношения завязывать