Мария Николаева

Как признаться парню в своих чувствах? пожалуйста помогите я его люблю уже5лет

Айдар

Ну еслт за 5 лет не смогла то и пытаться не надо

Dashdizzles

А ему-то нужны твои признания ? ))))) Вообще-то мужчина должен в любви первым признаваться. Скоро бабы дойдут до того, что мужикам будут цветы дарить и по кафешкам водить, мля....

Со
Софья

просто подойди и скажи "ты знаешь... ты козел такой ходишь и меня не замечаешь, а я тут между прочим влюбилась! И только попробуй меня спросить в кого после того, что я сделаю! " и нагло поцелуй! Мужчины любят неординарных девушек, хоть и не говорят об этом. Если уж он не сможет тебе ответить взаимностью, то ТОЧНО запомнит на всю жизнь то, что ты сделала! поверь мне! А будет смеяться... скажи "ну я ж говорила козел"

Же
Женечка

Классная электронка у Вас .)) "ololosh.lol.igovno@mail.ru" .)))
Вас правда интересует тот вопрос, который Вы задали? )))