Анна Сёмина

не могу признаться парню в своих чувствах.

а забыть не могу. ситуация. он учился в нашей школе, моя бабушка и его мама общаются, я делала у него татуировку, ходили вместе в художку. общаемся. но не могу признаться, боюсь не взаимности. и я даже не знаю вдруг у него есть девушка.

Andrews Andrews

Встречайся с его мамой, ибо у него уже есть девушка и это твоя бабушка. Он и ей сделал татуировку.

Анна

нетеряй любимого ))))

Аля Ахринительная

скажи ему чтобы он первый признался в своих чувствах к тебе...

Марина Тулина

ну ты бойся, бойся, а он пока ещё кого-нибудь найдёт

Антон

Я думаю ты должна сказать ему о своей симпатии