Св
Светлана

Как признаться парню первой в своих чувствах? или не стоит этого делать? посоветуйте)

Наталья Пахомова

Не стоит этого не делать, это можно показать действиями разными но не говорить об этом и тогда если ты ему тоже нравишься он все поймет и сам признаться тебе в симпатии

Sanek Homka

Не в коем случае не признавайся, доведи её до того, чтобы она сама тебе призналась. И поверь она тебе никогда после такого не изменит.

Дм
Дмитрий

У меня был печальный опыт, лучше не стоит.
Нет, ну можно, конечно, признаться первой, но только при условии, если ты уверенна, что взаимно. Удачи тебе!

Дмитрий Квасников

если уверенна, что он тоже к тебе не равнодушен, почему бы и нет, можно так и сказать, что нравится, но что любишь-пока не говори...

Александр Шеметов

Признайся первой. Откажет ничего страшного - учись проигрывать. В будущем пригодится.