Св
Светлана

Призналась парню в своих чувствах. . Теперь он потеряет ко мне интерес..?

Сказала что он нравится мне. . Он сказал что не часто такое говорят ему и он не знает что ответить. .
Как мне быть? Что делать? Очень нравится мне и знаю что нравлюсь ему. Но как начать отношения? И не потеряет ли он интерес ко мне если я буду инициатором..?

Са
Сашка

дай ему чуток подумать, сказал же что не знает, что сказать. как начать отношения - пригласи хотя бы на прогулку для начала. дальше видно будет.

Юлечка Soldatova

Сказала и притормози) Заигрывай, но не делай шагов) Парень как рыбка, главное подсечь и правильно вытягивать, а то сорвется))

Евгения

да, ты совсем рехнулась вытворять такое?

Инна

Не трусьте

Татьяна *****

смотря сколько лет ему.

Фаррух Юлдашев

если он не слабак, то не потеряет интерес. но впредь будьте осторожнее, мужчинам нравится думать, что они завоеватели

Се
Сергей

Тэпэр бут лекких ках матылёк Вахх.
Не навязывайся, у тебя было время осмотреть всех мужчин, сделать свой выбор. А он только начал осматривать, или сомневается между Светой и Наташей, а тут ты как снег на голову. Жди, улыбайся ему чаще это так раздражает окружающих. Ты и так много сделала.

Дарья Старжинская

Если спросит у тебя впрямую, скажи, что пошутила, спокойно так, заведется, сто процентов.