Светлана Щипкова

Призналась в своих чувствах, теперь он потеряет ко мне интерес?

Сказала что он нравится мне. . Он сказал что не часто такое говорят ему и он не знает что ответить. .
Как мне быть? Что делать? Очень нравится мне и знаю что нравлюсь ему. Но как начать отношения? И не потеряет ли он интерес ко мне если я буду инициатором.. ?

Я - 13.02.1997
Он - 18.01.1998

Фаина Эдильбаева

Возможно, что да, потому что козероги, особенно мужчины, не любят, когда партнер выше него (По высоту, по возрасту, и т. д. ) . Они легко забывают любимого партнера, для них всё легко.
Я сам мужчина-рак, не могу найти, как влюбить в себя женщину-козерогу.

Андрей Тарасов

Спроси у него "есть ли взаимность по отношению к тебе? " хотя бы чтоб для себя знать... возможно хоть наводящими вопросами что-то прояснишь.
Есть 2 варианта или он такое ответил, т. к. тоже к тебе что-то испытывает и выпендривается, стесняется, может время тянет и скажет позже, а в худшем случае-ничего у него к тебе нет, но не знает как выкрутиться, может и не планировал ничего серьезного или не определился до конца в своих чувствах...

Егор Селихов

Чем Вы активней, тем больше у него возникает замешательство, но чувства симпатии могут быть взаимными. Я бы посоветовала больше не возвращаться к объяснениям, пока он сам не начнет или хотя бы не даст повода, лучше установить вполне дружеские отношения, он должен почувствовать, что Вы действительно цените его, не обязательно говорить откровенные комплименты, можно хвалить какие - то проявления характера будто невзначай..

Алексей Кузнецов

Вы уже начали, и были инициатором, так что.. . Пусть теперь думает и действует. Можно посмотреть гороскоп на момент когда Вы это сказали, посмотреть максимально благоприятный день чтобы спросить что он "надумал", а можно и просто "плыть по течению", ожидая.. . В ближайшие 3-4 недели все проясниться...

Давит Кагзванцян

Один раз начал консультировать ребенка, (а Вас по другому не назовешь) , десять раз пожалел об этом. Думайте об учебе сейчас, любовь приходит и уходит, а образование требуется всегда. Призываю всех, на серьезном уровне не разбирать совместимость, если нет 18 лет.