Fe
Fedya

Не понимаю что случилось.. . Как только я признался ей в любви она потеряла всякий интерес ко мне,

Мы с ней живем в одном городе, раньше общались по инету, по телефону, и в реале, я всячески проявлял к ней интерес и она тоже, звонила по поводу и без, заходила ко мне на стр. по несколько раз в день, сама начинала разговор в сети, я всячески показывал ей свой интерес, дарил цветы, делал комплименты и это ей нравилось, но как только я признался она потеряла ко мне всякий интерес, отвечает не хотя, быстро выходит из сайта, затем заходит на сайт и не пишет мне, я точно знаю что что не дал ей повод для обиды или еще чего, а я люблю ее ...Почему она так ведет себя?

Luna

она не любит тебя, просто ей нравилось твое внимание и ухаживания 😞

Ви
Виктория

Она наверно тебя за свою подружку принимала, а как узнала что такие дела, чтоб тебя не расстраивать прекратила общения.

Юльчик

Не поднимайте ее значимость!!!! Вы дали ей превосхдство уже сказав, что нравится!! Она с Вами "играет" ,в таких сиуациях нужно "бить тем же",тоже самое игнорьте ее проявляйте "холодность" но в пределах разумного, для начала перестать бегать за ней, а далее смотреть по обстановке. Если человек действительно влюблен, то она скажет об этом. В данный момент она может просто еще и раздумывать над вашим признанием. Вообщем тут в помощь время. Удачи!

Елена

Лисенок права. Успокойтесь. дайте ей время подумать и оставьте её в покое, пусть осознает, что может вас потерять.

Nastena

или она хЫШница и для нее важен сам процесс ухаживания.... или она чего-то испугалась и решила пойти на попятную....

Gulizar

просто поговори с ней

Iroda

значит не нужна ей ваша любовь но не хочет обидеть.

Луиза

Видимо, она хотела именно этого - чтобы ты призналя ей в любви. Это похоже на то, как парни теряют интерес к той, кого не любят, а просто хотят переспать.