Liliya Kamenchuk

Мой муж потерял ко мне интерес. я понимаю, что это даже не вопрос,

а скорее крик души, но всё же.... Женаты более 20 лет. от других слышала, но то, что сама столкнусь с такой проблемой просто не думала. Молодость не вернешь, но я стараюсь и выглядеть хорошо, и работаю, и по дому успеваю все, все одно - не клеится ничего. обращаюсь к женщинам с похожей проблемой. С пустыми комментами, убедительная просьба, прошу не обращаться...

Вікторія

Ему нужна "встряска". Что подойдет именно для вашего сказать трудно. Сделайте то, чего никогда не делали. Если вы спокойная - устройте скандал со слезами, если эмоциональная - включите улыбку Джоконды. Поменяйте имидж. И не приставайте с вопросами: " а тебе нравится моя новая прическа.. " Начните новую жизнь - танцы там или аэробика... пригодится в любом случае. Станьте для него женщиной загадкой.

Елена

Попробую помочь. Сам сталкивался с подобным. http://log-in.ru/books/5-yazykov-lyubvi-chepmen-geri-dlya-dvoikh/

Та
Татьяна

ролевые игры и муж вернется

Катя

Перестаньте приспосабливаться

Жа
Жанна

Любовь не вечна, всё приедается.

Ангельское

разлучитесь на некоторое время. а когда вновь встретитесь, будьте так шикарны, чтобы у него челюсть в штаны упала. новая прическа, новый гардероб. каблуки, платье. хороший запах. хорошее настроение

Резеда

пригласите на свидание мужа, и так еженедельно например каждую пятницу... короче "раскочегарьте" костер любви потухший и больше говорите друг с другом и с этого и начните.

Ир
Ирина

Можно попробовать посетить психолога, но выбирать надо тщательно, по рекомендациям. Меня вон жена таскала, думала тоже оживить, но я-никогда ее не любил, и оживлять нечего. А так, психолог этот, думаю, справился бы с вашей проблемой. Интересные постановки устраивал.

Умка

Может сильно по дому не надо стараться? Привычка иметь домработницу и отношение соответствующее.