Ирина Мур

как развить его интерес ко мне?

В классе есть мальчик, нравится он мне. И я емиу думаю, подходит там просто так щекотить начинает, просто заигрывает, скажет "че не звонишь мне? "в шутку и т. д. вообще м видно что нравлюсь ему, но вк даже в друзья не добавляет, почему не понимаю.. . почти все девочки из класса, Кроме меня: с

что едлать чтобы он не прекращал общаться со мной, боюсь его потерять, а ведь только начали узнавать друг друга, до этого не общались, не замечали друг друга, хотя жили раньше в одном дворе, когда маленькие были гуляли иногда, ну как гуляли. . в одном дворе же были, вот и болтали, на качелях катали меня и т. д.. . как бы ненароком гуляли) а щас начал обращать внимание на меня, подходить вот и я его заметила... ) Чтоо мне делать? Нравится очень мне.

Анна

забей на него! не обращай внимания и все само разрулится! если подходит первый - не отстанет от тебя!

Юлия

Подрочи ему под партой

Светлана

Поговори с ним в реале, ДА- да, НЕТ-нет

Ан
Аня

Добавь его сама в Вк. Если сам напишет, то так ваш диалог и начнется (главное тоже инициативу проявляй).