Админ

Мне кажеться, что он потерял ко мне интерес потому что я общаюсь с другими парнями.. . Что мне сделать, чтобы вернуть?

Я нравилась одному парню, но я сама очень стесняюсь тех, кто мне нравится. Как раз ч теми, кто нет - я веду себя, как душа компании, а с теми, кто да. Я просто замыкаюсь, стаю краснеть, ужас короче. Пока не возьму себя в руки. Особенно когда узнаю, что я ему тоже ноавлюсь, у меня шоковое состояние: я не могу в это поверить. Потом я уже отхожу, начинаю привыкать к мысли.. .
Короче этот парень на меня постоянно смотрел, но когда я была возле него он всегда смотрел в телефон, раз мы стыкнулись в коридоре и он сказал мне "привет" и еще когда я заходила в столовою, он смотрел на меня из-за своего стола, наверное чтобы пригласить чтобы обедать с ним и его друзьями, не знаю.. . Ну я как бы делала вид, что его не вижу и искала своих. И сейчас он резко потерял этот интерес. Раньше он из далека всегда бесперерывно смотрел и с близка хотел поздороваться, только я не могла понять придумывала ли я это сама себе. (Уже поняла что нет) а теперь игнор. И так получается что я часто разговариваю с другом. Мой друг не заинтерсован во мне как в девушке, но он со всеми ведет себя так, будто он флиртует. И так как я часто с ним разговариваю, потому что мы вместе уимся я знаю его 6 леи. . Я что должна сама ходить? Ну вобщем возможно что он мог подумать что-то не то. . Я сама если бы увидела его с девушкой любой обедая в столовой, мне бы было больно.. .

Ника

Ну подойди первой, чего ты мнёшься как базарная сучка? Подойди и скажи, что ты заметила его интерес к себе, что это взаимно и т. д. Или только парней можете упрекать в нерешительности?