Алексей Севостьянов

Девушка проявляла много интереса к парню, и он потерял свой интерес к ней, можно ли как то вернуть его интерес? ? Вдруг о

Вдруг он не до конца угас????

Кристина

можно все пробуйте, поездки, походы куда либо, или наоборот разлука.

Буфет

Вернуть можно, самое главное это желание. Я говорю не о простых желаниях типа вот хочу, а о том когда вы всем своим существом хотите вернуть этого человека. И если желание действительно такое просто станьте немного холоднее относиться к нему и когда он это заметит (а это не сразу бывает) он захочет поговорить с вами по душам. Вот там можете откровенно рассказать ему всё. И если он вас любит то поймёт вас и всё наладится

Альберт Ломанов

опять двадцать пять???

Плиев Плиев

блин если интерес был он никуды и не делся

Елена Сафарова

начать встречаться с другим. И потом будет видно: будет за тебя бороться или нет.

Алексей Никуля

можно рискнуть. оставь его. ну уж если он как то себя проявит.... а если нет. а на нет и суда нет.

Артем Бoчков

Значит она его обижала ...