Даша

почему если девушка одна, к ней парни интерес не проявляют, а как появляется кто то на горизонте, начинают действовать?

Юлия Шаламова

Ничего не бред. это вечно так. то ни кого то все разом. это закон подлости!

Виолетта Барбашина

испытание на верность тому единственному)

Дархан

Вот бл*дь сидим и выслеживаем! Ну головой-то думать надо...

Наташа Разумова

бред, как раз все наоборот)) ) ну и внешность имеет значение, если страшная, то понятно почему она одна. смекаешь