Леонид

парни, почему как только на вас забиваешь, вы тут же появляетесь на горизонте?)

жопой чувствуете, что ль, что о вас забыли?)

Наташа Колесникова

почему почему! потому что ты почемучка!

Унтан Султан

Хрень, какая...

Татьяна Борисова

ААРАБРБЫАБРЫАБРБЫБРЫБАРБЫАББРЫБРБРАР

Павел

в этом ли счастье?

Татьяна Жбанова

скорее тем что спереди)

Григорий Гридин

не всегда, но бывает срабатывает принцип про запретный плод, который некоторым кажется слаще!

Катюшка Кравченко

а они нагулялись, дошло до них что лучше вас нет, и решат вернуться)))

Петр Нагорнов

Просто чувствуем. Потому что мы мужики

На
Надежда

Так поступают только тряпки, миледи!
Настоящий мужик никогда не будет бегать за той, которая его отвергнула, как бы ему плохо не было!
Запомни это!
ЗЫ - я, как жуткий мужлан, циник, доминант, грубый и жестокий мэн - вообще редко когда прощаю людские ошибки по отношению к себе в плане такого дерьма как любовь! И вообще я это поганое чувство презираю! Год без романтики живу и подобной, простите, поеботы!
Если заинтересованы - циничным доминантом я стал в результате разбитого сердца и тысячного лэвела Силы Воли, но при этом не утратил юмора и жизнерадостности.

Евгений Терешонков

Не льсти себе!:)