Murat Bakiev

почему у меня нет парня..

я и симпатичная, и добрая, и до фига веселая. а парня нет у меня. и мне никто не нравится. подкатывают многие, но не нравятся. может со мной что-то не так? это же не нормально... или это просто из-за печального опыта? просто с прошлым парнем не хорошо расстались (это было еще в июне) времени то уже много прошло... я даже и сама не понимаю.. до сих пор люблю его или нет... вроде и совсем не нравится, а сама мечтаю снова погулять с ним... что это такое??

А так хочется, чтобы кто-то за тебя волновался (кроме родителей)
Обнимал и согревал, когда холодно: с

Мария Баинова

Конечно в тебе проблема. Не ты же никому не нравишься, а тебе никто )
значит и не хочешь чтобы у тебя парень был.

Ольга Середа

Фото покажи своё)

Г.
Гузель .......

А не ты должна за парнями гонятся... и знаешь, внешность и "дофига веселая" могут привлечь только озабоченных или тупых придурков. Нужно еще свое мнение иметь и взгляды на жизнь, в общем ум.

Ad
Adiya

С июня прошло очень мало времени!! ! Передохни, не зацикливайся на этом и любовь сама тебя найдет! ! Живи и радуйся жизни!!!

Каракулин Сергей

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.

Н*
Наталья *******

Не жди принца .