Михаил Ивашкин

почему все парни одинаковые?

Виктория Зотова

Это ты одинаковая для всех

Mister Elephant

Те, кто говорят «Все парни одинаковые» - были бы вы порядочными девушками, всех парней бы не знали

Бахтиёр Бакоев

ты попробовала уже всех?)))))))))

Алексей Беляков

Тебе наверное попалась бракованная партия парней.

Наталья Стадлер

Не поверишь есть уже парни-геи - это вид парней: ) А если серьезно, то напиши мне в личку свою проблему, будем в двоем есть твою кашу:)

Алиса Рейня

Это просто ты еще не встретила того единственного!)))

Дарья

ты прям всех перепробовала?

Серега Храмов

они мужчины

Прямицын Денис

Подрасти немного и станешь их отличать))))

Андрей

Ну не дуйся Тасечка!)) ) Имена то у них всех разные!)) ) Вот по именам и различай)))

Дмитрий Винчестер

может ты создаешь такие ситуации . на которые все твои парни реагируют одинаково.
так что меняйся сама и смотри на свои отношения со стороны, может что увидишь .

Алексей Жулёв

А ты уже со всеми успела?