Наталья Веснина

Почему при одинаковом воспитании может вырасти хороший человек и ублюдок?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

у нас всемье я и мой родной брат.... я жесткий отморозок, а малой нюня.... я сам стал таким... потому что рано начал жить отдельно, а малого мама с бабушкой под крылом держали вот и все

Светлана Селиванова

Воспитание, конечно, важно. Но окружение, среда обитания, интересы не менее важны...

Олег Петрухин

"во внутрь" любого воспитания, увы, не заглянешь, они могут быть с виду нормальными и одинаково, казалось бы приличными, но одно будет просто ФОРМАЛЬНОЕ, а другое СЛЮБОВЬЮ, с чувствами и "не поддельное" как бы , .
одни воспитывают и говорят - воровать нельзя (но сами, например, на работе ворует вагонами, ребёнок этого то не видит, но дети соединены с родителями информационно-энергетическим полем, они все чувствуют подсознанием и их не обманешь , -у такого родителя ребёнок вполне может в зрелости начать брать чужое )
а другие родители и учат не воровать и сами при этом не воруют, и тогда ребёнок в зрелости не будет иметь такую склонность ...
...но кроме этих причин, ещё и генетический вопрос сюда же накладывается, и окружающая среда - улица, школа . и т. д.

Юляша Л

не бывает такого

Юл
Юлия

Потому что против генов не попрёшь...

Жанна Ситникова

Гены, окружение, друзья

Ирин@ (Esther) Черновол

когда одного любят больше чем другого - они это сразу видят и тяжело переносят. И начинает один другому гадить

Ирина Олимская

До 5 лет строгий контроль поступления информации !
До 15 лет строгий контроль круга общения.
+ немного любви 😉

Алексей Кузнецов

все относительно; )
и ценности жизненные у всех и каждого СВОИ)) )
и взгляды на жизнь/ ситуации... .
и ПРАВДА у каждого своя.. .
а вот ярлыки вешать... тут все мы мастера... без исключений;)))

Igor Sirbu

потому что индивидуальность никто не отменял...

Константин Загаров

А это всё идёт уже на генетическом уровне. Если ублюдок, значит есть в кого!

Мадина

потому что душа у всех разная а не одна и таже