Данила

Почему все бабы одинаковы))

Галия Туктарова

такими их создала природа

Екатерина Степченкова

мужики, можно подумать, -нет! все мы на фиг одним миром мазаны)))

Alex V. Spiridonov

Заблуждение. Вам легче обобщить-то самозащита.

Александра Кузнецова

потому что кое-кто дальтоник)

Иг
Игорь

по половому признаку естествено, как и вы, далее сходство сомнительно

Елена Пушкина

Не все. Не забывай о генетических мутациях, когда можно родиться без рук или ног, а то и вовсе иметь их несколько пар. В кунсткамеру прогуляйся - насмотришься на великое разнообразие. И не только женщин.

Vasiya Kurganov

Так эт только бабы

Fadeeva Natalia

Конвейерная сборка!!!) )
Редко можно встретить - оттюненгованую в ручную!!!))))

Ирина Соболева

ну если надоели 2 ноги, 2 руки и 2 сиськи можно переключится на трансов с гермафродитами )))хд