Прочие взаимоотношения

Почему мы не уважаем баб?

Я уважаю и не баб, а девушек
Лилия Ахмадуллина
Лучший ответ
наверно у тебя папа маму не уважал, по этому не умеешь эт делать
Akerke Soltanaeva
Ольга Максимова мне твоя семейная история ненужна
ну и не уважай
наплевать на тебя
Надежда Ляхова
Екатерина Масленникова мимо этой рожи УДОВЛЕТВОРЕННОЙ))пройти не смогла)))
я дак свою женщину люблю
Лично ты не знаю почему, интересно было бы послушать)
А другие вот высказались, что баб и не за что они злые, хамоватые, наглые и думают только о себе.
А вот девушек и женщин уважают)
Роман Желнов
Ну и крепко тебя обидели, никак не успокоишься. Хватит уже. В жизни всякое бывает. Проходит плохое. Все будет хорошо, А то ты остановился в своейиобиде, так и пропустишь свое счастье. Отпускай обиду. Ты думаешь, ты один такой. Но ты мужчина, тебе проще. Хватит дурить.
Рустам Шакиров
потому что любим...
Не знаю, почему ВЫ не уважаете
Karman Karman
баб за хамство, стервозность, жадность, алчность, глупость.) ) А нормальных женщин уважаю))
не знаю как ты, а мы уважаем
Это вопрос прежде всего к вам.
Потому, что мы не копаемся, что за этим неуважением скрыто... э
Виктория Предеина ....но притензии есть
Не иначе как рыночной экономикой избаловались))))
Максим Аронов
а я думал что только чурки не уважают баб...
баб-может быть, а вот женщин-даже очень
Ну, во-первых, я не баба, а девушка (ну или женщина) . Во-вторых, очевидно, что у Вас много комплексов с этим связанных. Но всё-таки, дело не только в психологии, но и в сексуальных расстройствах.
дураки