Сергей Масленников

Почему мы не уважаем баб?

Natalya Karanevich

Я уважаю и не баб, а девушек

Ирина Родкина

наверно у тебя папа маму не уважал, по этому не умеешь эт делать

Дмитрий Суворов

Потому, что мы не копаемся, что за этим неуважением скрыто... э

Тават Одинцова

баб-может быть, а вот женщин-даже очень

Елена Царёва

а я думал что только чурки не уважают баб...

Арсен Асланян

Не иначе как рыночной экономикой избаловались))))

Радик Нагимов

Ну и крепко тебя обидели, никак не успокоишься. Хватит уже. В жизни всякое бывает. Проходит плохое. Все будет хорошо, А то ты остановился в своейиобиде, так и пропустишь свое счастье. Отпускай обиду. Ты думаешь, ты один такой. Но ты мужчина, тебе проще. Хватит дурить.

Константин Половинчиков

Ну, во-первых, я не баба, а девушка (ну или женщина) . Во-вторых, очевидно, что у Вас много комплексов с этим связанных. Но всё-таки, дело не только в психологии, но и в сексуальных расстройствах.

Ксения Фёдорова

Это вопрос прежде всего к вам.

Дмитрий

потому что любим...

Елена Бельчикова

ну и не уважай
наплевать на тебя

Светлана Яковлева

я дак свою женщину люблю

Н К

баб за хамство, стервозность, жадность, алчность, глупость.) ) А нормальных женщин уважаю))

Алексей Аверкин

не знаю как ты, а мы уважаем

Не знаю, почему ВЫ не уважаете

Ан
Анна

Лично ты не знаю почему, интересно было бы послушать)
А другие вот высказались, что баб и не за что они злые, хамоватые, наглые и думают только о себе.
А вот девушек и женщин уважают)