Михаил Ф

Почему мы влюбляемся в баб?)) ) Они же тупые))))

Роман Суриков

Кто ж вам виноват....

Максим Жупиков

Влюбляйся в мужиков они умные!

Светлана

Зато мы красивые...)))

Алексеи Санцевич

Противоположности притягиваются))))))

Овчинников Алексей

Я не влюбляюсь, я только трахаюсь, природа потому что, мать наша)))))

Даниил Малахин

Ну не все же 😞

Вадим Кузьмин

есть, конечно, глупенькие, но не все

Ирина Гончаренко

волкам волчья смерть... мужикам - бабьё....тупым- еще тупее... .

Ну что, пошла стадия отрицания и ненависти ко всему женскому полу?!))))

Валерия Рыбка

забавно взвучит мужики значит влюляются а бабы тупые
были бы тупые мужики не влюблялись бы

Жека

да ваааще...))))

Alex Kvak

Были бы вы умные, не влюблялись бы в тупых! Подобное притягивает подобное! )))

Наталья Маслова

гормон за нас думает и сперма давить на мозги.

Елена Фоминых

Как это тупые? Я присмотрелся к своей, вроде ничего, даже глазами моргает.

Алексио

это все гены и гормоны - вот первая женщина написала типа они красивые - ну какие красивые это просто гормоны! а этими гормонами женщина пользуется на все 200 процентов