Татьяна Коровкина

почему бабы влюбляются в эгоистичных говнюков?

Са
Сашка

Нравится им страдать и воспитывать

Кирилл Королев

потому что бабы руководствуется инстинктами, для них эгоистичные говнюки - хорошие охотники.

Настенька

для опыта. обычно одного хватает)

Ол
Ольга

потом что они думают, что их исправят, что является глупой ошибкой

Маргарита Ушакова

говнюки-это самцы лидеры. поэтому бабы на животном уровне влюбляются в них.

Кирилл К

Потому что они с закрытыми глазами наивно думают что они такие хорошие (в большинстве случаев еще в материальном плане) и вешаются на них, а потом ноют, что они их не любят, "все мужики козлы" и тд