Александр Носов

Почему они все так эгоистичны?

Заметила что очень многие женщины и молодые и среднего возраста и даже пожилые у

не умеют и не хотят любить своих мужей и детей

а любят только себя и свои удовольствия какой устойчивый эгоизм

Виктория Щурова

незнаю наверно скорей увсего хто не любит никого и себя тож нелюбит а только прикидывается наблюдать за такими нать украдкой штоп чево не выкинули любовь вобще такая штука самое лучшае у этом деле вобще молчать и ничего не говорить всеравно все скажится само

Т)
Таня ))

не все: -):-):-) есть такие кто любят своих мужей и детей, и ходят сами, как чучушки: -):-):-):-):-)бедные женщины: -)