Дмитрий

Почему красивые женщины такие эгоистичные?

Слава Калошин

Не все. Некрасивые и обычные не менее эгоистичные. Просто красивым завидуют, вот и говорят такое...

Ян Иванов

потому что!

Teynara Avinta-Enkersel

цену себе знают

ОК
Ольга Коновалова

Не все, не все.
Должен я вам сказать

Екатерина Конорева

Потому что много комплиментов звучит в их адрес. Охуевшие они.

Елена

Не все.

Андрей

Все женщины разные, и характер от внешности не зависит.

Alex Klyuykov

потомучто их часто в жазни использовали. вот и становятса стервами и ссуками. и это правильно. оно требуют сильных уверенных и не пиздоболов.

Константин Чернышев

Есть такие, но есть и нормальные красавицы... В зависимости как маманька воспитала...

Ольга Бессараб

Девушки, осознающие свою красоту, заведомо ставят грань между собой и обычными девчонками. требуют к себе больше внимания. Их труднее добиться. С ними сложно познакомиться.

Жа
Жанна

кто вас обидел?

Венера Султанова

ну раз они самые красивые, считают себя неимоверно крутыми

Ан
Анюта

красота требует жертв а признанная красота требует еще больше жертв

Ир
Ира

ну и на фиг с ними общаться

Канжар

Это неправда

Алексей Аверкин

Красивые знают, что парни дальше красоты ничего не видят. Но одни красивые просто этим пользуются (эгоистичные) , считают, что парень должен такую красоту рядом еще и заслужить, а другие вообще не обращают на всё это внимания. Но и тем и другим гораздо труднее, чем "не таким уж и красивым" найти себе "своего" парня. Так что НЕ ВСЕ)))