Данияр Курбанов

Девушки, почему вы такие красивые и обламываете

От вас, милые дамы с ответов, ничего хорошего не услышишь. Не зная человека, говорить что он таджик, что он не перспективный, и прочее. Это, если вы такие цивилизованные и культурные, по меньшей мере свинство. Тем более таджик разве не человек? Да уж, такой же колхоз, только европейского происхождения.

Зедуллах Шайдаев

наверно потому что ты не перспективный

Диана

таджик по ходу..

Фа
Фарид

надо иметь подход, что б не обламывали)))

Джоли Drakon

Красивых, воспитанных, уверенных в себе и целеустремлённых не обламываем.