Алексей Ивахненко

почему к красивым и добрым девушкам такое недоверие со стороны парней?

Спартак Ягудин

Потому что - И красивая ...и добрая в одном флаконе, эт по нынешним временам - слишком хорошо, что бы быть правдой=))))))))

Нигина Трегубова

Идеальная женщина: Красивая, добрая, умная.
В реальности:
красивая и добрая - дура
добрая и умная - страшная
красивая и умная - стерва

А если серьёзно: Они не девушке не доверяют, они в себе сомневаются.

Юлия Кравцова

У красивых девушек и парней больший выбор партнёров для любви и секса, удержаться от соблазна воспользоваться своей популярностью у противоположного пола весьма сложно, поэтому все красивые попадают под подозрение))))

Катюха Маркова(Агуреева)

Неправда!! ! Я абсолютно верю!!!

Алексей Антонов

а потому что уж слишком)

Любовь Дударева

Высокомерие из них так и прёт

Игорек Антонов

у меня ко ВСЕМ сплошное недоверие

Анастасия Афанасьева

Вы искренне считаете, что доверие зависит от красоты и доброты? Доверяют или не доверяют в зависимости от ваших поступков, поведения, личности в конце концов. Либо это мой человек и я ему доверяю, либо я и в разведку с ним не пойду ...

Ольга Синица

счастью своему не верят!))

Ирина Колкова

обобщать не надо