Анастасия Холина

Почему девушки не знакомятся первыми даже с Красивыми парнями??

вам не кажется, что злостное нежелание современной женщины делать первый шаг уже перерастает в какой-то маразм.. . )

Тим

))) А нарциссизм мужиков пораждает гомосятину )))

Ирина Селезнева

Потому что они девушки

Ирина Майорова

а ты красивый?)))

Анастасия Авдеева

ну это предрассудки. можно подать повод или пофлертовать и мужчина заговорит. или просто улыбнуться. Но меня например красивые отталкивают. Мне интереснее веселый молодой, и что бы не смущался порешительнее.

Ек
Екатерина

....а потом плачете что женщина становиться выше мужчины. Слабаки.))

Владимир

Знакомятся, но не так часто, как парни с девушками. Девушки чаще подают вид, что заинтересованы. И ждут, пока парень подойдет. )

Мария Черных

ну что такого трудно подойти что ли?

Виталий Пученков

со мной знакомились даже из троллейбцса выталкивали чтоб пошел за ней

Наташа Кириллова

потому что скромность надо иметь.

David

думаем, что у красивых парней есть уже и девушки, и жены, и любовницы.