Ив
Иван

Как сделать так, чтобы красивые девушки знакомились с тобой первыми?

Игорек Антонов

А зачем это нужно? Хотел бы, что б не отказывали тебе - я б понял. . а именно первыми сами подходили и знакомились - много красивых? А сам почему не подходишь? И зачем много? Если сам даже к одной подойти не способен. Не можешь быть лидером? Ведущим? Пассивный в любви - не способен на активную мужскую роль ?

Азиза Бахронова

родиться в сказочной стране.

Алексей

войти в облако фантазии

Наталья Макеева

заиметь дорогую машину

One Step Closer

Попробуй стать популярным

Алексей Миняев

Нужно стать президентом