Cvetic B

как сделать так чтоб девушка начили с тобой встречаться

Владимир Пронин

Убей гордость это раз, начни делать намёки это два, поухаживай немного, это три, девчёнки любят общительных, главное сам не затупи

Вл
Владислав

нужно быть интересным для девушек либо физически, либо эмоционально, либо интеллектуально. а если получится проявить себя во всех смыслах, то однозначно появятся желающие встречаться.

Алла Долинская

для начала понравиться им