Дмитрий Дмитров

что делать если девушка говорит что не знает будет ли она с тобой встречаться, причем долгое время.

Egor Golubev

Забить на нее.

Истеричка

Искать другую. Не знаю=нет, но мне по кайфу что ты за мной бегаешь.

Ha
Hakan

сказать, чтобы когда определится, дала тебе знать) ) и долго не затягивала

Па
Павел

это значит, что она не будет с вами встречаться. ищите другую

Elvisa Suleymanova

Это означает что ей симпатизирует другой....

Ир
Ирина

Она не будет с тобой встречаться, знаю по опыту.
Сейчас она может искать или гулять с другими парнями, с теми кого считает лучше тебя. К тебе она не испытывает чувств, но оставляет на всякий случай... а вдруг что, чтобы всегда был по рукой.

Илона G

искать другу девушку, либо потребовать четкого ответа от этой девушки

Алёна Алешкина

Если не хочет встречаться, нужно просто переспать с ней, тебе же проще будет без этих всяких церемоний

Александр Андреев

Подождать, если просят. Если девушка говорит не знаю значит она не может определится, возможно она вас плохо знает и вы не совсем хорошо с ней знакомы, просто скажите ей о своих чувствах, поухаживайте за ней: сводите в кино или ещё что- нибудь. Вскоре вы станете ей симпатичны и он захочет завести с вами отношения, по своему опыту знаю сам так замуж вышел))