Elena {{{{

Я никогда не чувствовала с тобой себя девушкой.. . говорит девушка, почему так?

Евгения

Грубо говоря, она заявила, что ты себя ведешь, как ее подружка.

Иван Машкин

потому что ты бревно

Вася Пупкина

значит ты юноша.

Юля Чагина

Невнимательный ты, видимо

Елена Рахмангулова

потому что нет романтики наверно и не уделяешь ей внимание а ведешь себя как полный эгоист !!!девушке нужны цветочки подарочки сюрпризики нежность !!!

Виталий Ильчук

А вот и спросил бы чего ей не хватает. Или слабо?

Nina Voropaeva

а настоящая девушка не нуждается в подтверждении своей "настоящноясти")))

Катя Лобачёва

Видимо, не видит особых гендерных отличий.: -)))))) Как у тебя с мужественностью, способностью принимать решения, умением защитить, стать опорой?