Евгений

Я никогда не чувствовала с тобой себя девушкой. . .говорит девушка, почему так? мне 24 ей 18

Лейла Маммедова

Напихай ей в рот куев, тогда почувствует

Елена Тимошина

Проблема в том, что ты ведешь себя не так как в ее шаблоне должен вести себя мужчина! Опиши подробнее ваши отношения подскажем

Надежда Сим

Не хватает ей чувства, что ты - мужчина, и что на твое плечо можно отпереться, условно говоря. Веди себя как мужчина, и давай ей тем самым понять, что она женщина. Добра вам^^

Владимир Сабуняк

Не успела наверное, быстро женщиной стала.

Salidin Kurmanaliev

Хм. Латентный транссексуализм?
Если серьезно, может, узнать у нее, какой в ее представлении человек, с которым она может почувствовать себя девушкой? Как он должен себя вести? И подкорректировать, если получится, свое поведение.