Сергей Селиванов

Почему всегда все по закону подлости? Говоришь девушке, мол, я не хочу с тобой видеться и общаться, а она наоборот

а она наоборот привязывается и делает все, чтобы не рвать с тобой контакты ?

А вообще -время научило быть черствым и холодным ..потому что когда к человеку всей душой, искренне относишься -начинают этим пользоваться.

К сожалению в наше время искренности становится все меньше и меньше . У Большинства отношения длятся не больше недели, друг друга обманывают, доказывают свою "псевдолюбовь " ..а зачем ?

зачем весь этот спектакль ?

Юляшка

На ошибках учатся, приобретают опыт, обжигаются, получают уроки жизни. Все важно в нашей жизни, особенно разочарование

Виктор Пашин

Это потому что сейчас у всех "отношения", а не любовь. Причем эти "отношения" завязывают с малолетства. А нужно сначала развивать чувства, потом уже искать любовь.

Памповая Птица

О времена, о нравы.

Ма
Мария

Давид, вдох-выдох, успокойся) ) не истери

Елена Кротова

ты имеешь полное право не реагировать.
Ну или на крайняк выплесни всё, что думаешь о ней, чтоб ей самой перехотелось даже вспоминать твоё лицо

Андрей Крупенин

может время научило холодным быть только Вас - а теперь Вы девушку учите быть такой же