Стас Кор

Почему все хорошие девушки уже заняты? Что за закон подлости?

Ольга Родникова

То есть, если я - свободная, значит - плохая? =))

Петр Чепурин

Это не закон подлости. Нужно в жизни быть по шустрей и по проворней. А кто не успел тот опоздал.

Владимир

Хорошие девушки бывают свободными. Но недолго. Спешите.)

Ол
Ольга

Это закон жизни

Индивидуальный Пошив

Потому что если бы они не были заняты то их бы заняли.

Катя

Дело не в них, а тебе. Это ты сам считаешь, что занятые девушки - хороши.
Просто кто-то за тебя познакомился, позволил девушки раскрыть себя в общении, а ты слюни распустил на готовенькое.

Так что твоя задача теперь такова - познакомиться, выделить все самое хорошее вней, все ее качества, и пусть уже другие говорят, что твои подруги безумно хороши.