Сергей

Закон подлости какой то.

Доброго времени суток. Буду краток - Есть в моей жизни одна девушка, которая терроризирует мое внимание, мозг и душу. Я не могу спокойно сидеть, учиться, да что учиться и от еды отказывается тело и любимая еда стала гадкой для меня. При том все это происходит внутри меня. Я подошел один раз к ней - она сказал, что после экзаменов можем погулять (итп) , а на второй раз когда хотел, с друзьями поговорить ее, одна из ее подруг (вредная была груба ко мне) . Экзамены почти закончились. Я хочу подойти к ней и полностью все сказать как есть - чтобы груз свалить. Она сама тоже проявляет интерес - лично когда мы в вузе (она бакалавр - я магистр) идем в буфет сует себя мне в глаза - проходит рядом - а когда уходит, парни мне говорят что смотрит на меня. У нее рядом есть одна злая подруга и одна хорошая. Я очень хочу поговорить и просто отпустить этого червя во мне. Я просто не могу понять - если она хорошо понимает меня и сама хочет того же - почему она просто не уединиться для меня на 10 минут. Такое ощущения что ты знаешь что за тобой ходят - тебя ждут, но специально не создаешь условия. Или это такой метод проверки? . Просто если тебе без разницы - откуда такой интерес и ярко выражаемое наблюдение ко мне? . Вот сейчас прошла с вредной подругой (живут в одной квартире) и я опять попусту прождал ее. Дошло до того что - тупо решил до утра сидеть пока этот человек не выйдет- да хоть с кем уже без разницы и просто поговорить.

Но зачем девушка так поступает? Даже если во дворе холодно - мне без разницы уже.

Al
Alexey

Блин, какая тебе разница, с какой она подругой, подошел, попросил поговорить и по фиг, с кем она.

Андрей Власов

"Я хочу подойти к ней и полностью все сказать как есть - чтобы груз свалить. " - нельзя на баб сбрасывать груз.
Балуется девка, а ты что-то себе нафантазировал.

Юлия Фалеева

типа, она-засранка тебя пригрузила, а ты весь теперь страдаешь. мужское начало в тебе даже в зачаточной форме отсутствует. ни хера ты своей жизнью не рулишь, решений не принимаешь и ответственности боишься. и не лезь к девахе - ты для неё маленький, инфантильный дрыщ.

Inna Silantyeva

Какой бред.