Татьяна Иванова

люди почему девушки которые мне нравятся они все заняты? ! закон подлости или чтО?

Zulfira Ahmadullina

Поищи с маленьким ребёнком. Они ни кому не нужны.

Лала Абдуллаева

попробуйте отбить девушку у какого нибудь пидараса

Эн
Эндже

надо быстрее шевелиться

Жанна Хлудова

Наверное потому что если девушка нравится вам, это не значит, что она не нравится другим.

Сергей Коновалов

У меня та же история-причем всегда! ! А что есть незанятые девушки?))

Марина Кузьмина

Девушки любят смелых ребят. Решись на что нибудь. Для начала смени ник:)