Александр Четверов

А почему закон подлости действует лучше всех законов физики?

Виталик Моисеев

бебебе,, , да ладно надо сувать все в ванную

Дмитрий Князев

надо пол чаще мыть и пофигу, что бутер упал - и там дожрём
хуже. когда руки трясутся и масло само с бутерброда сползает. . плачешь и ничего поделать не можешь (

Мария Сарапкина

да нет никакого закона подлости)) ! ща объясню тебе почему.. . ой.. . чат пропал ...заааааввииссаааююю....

Александр Шумарин

Это не закон подлости. Это закон возрастания энтропии как меры всеобщего беспорядка. Суровый, неумолимый и вполне себе физический закон. Есть и плюсы: отношения между полами тоже становятся всё более беспорядочными...

Валентина Рыжова

Да потому что его не изучают в школе. А надо бы.. . )))

Азер Халилов

Да потому что, на нем, вся физика... бля.. . и держится...