Egen Vorobev

Что чаще всего случается по закону подлости?

Татьяна Нечаева

Ну подлянка и выходит.. . Сама не знаш, что ли...

Иришка Голованова

всё что тебе не нравится

Сергей Бережной

Одни неприятности

Наталия Кириллова

Есть только одна вещь, точнее огня противника. Это когда по тебе стреляют свои. Чего страшишься, то и произойдет.

Natalia Peksheva

Несчастливый билет под № 13

Медер Эшалиев

Когда тебе нужно открыть дверь единственной свободной рукой, ключ
оказывается в противоположном кармане.
Дверь сама захлопывается именно тогда, когда ты оставил ключи в
квартире.
Именно в тот момент, когда у тебя руки все в грязи, у тебя начинает
чесаться нос.
Когда кажется, что дела начинают идти лучше, вдруг оказывается, что ты
чего-то не заметил.
Если ты сохраняешь спокойствие, в то время как все остальные в панике,
то это, несомненно, потому, что ты не понял всей серьезности проблемы.
Проблемы ни создаются, ни решаются, они просто переходят в другие формы.
Если по телевизору идут лишь 2 вещи, которые стоит посмотреть, они
обязательно идут в одно и то же время по разным программам.
Как только ты полностью погрузился в ванну, сразу же раздастся
телефонный звонок.
Скорость ветра увеличивается пропорционально стоимости прически.
Как только ты выкинешь какую-то вещь, которая годами лежала у тебя без
всякой пользы, недели не пройдет, как она тебе и впрямь понадобится.
Если ты придешь куда-то вовремя, там еще никого не будет, если же,
наоборот, опоздаешь, то абсолютно все придут раньше тебя.