Тагир Гайсин

почему закон подлости существует???

когда хочешь выйти на работу, внезапно ребенок заболевает, когда выходишь без косметики вечно всех встречаешь и что то в этом духе

Александр Живых

а еще
возьмешь зонт, а дождя всё нет и нет
оденешь новое платье, а какая-то курица пришла в таком же
выйдешь на высокой шпильке и обязательно подвернешь ногу
только закуришь, сразу кто-нибудь зайдёт и скажет что весь день ничо не делаешь
как на шашлыки в лес так месячные
как секс так голова болит

I G

Он не только существует.. .
Он рулит!

Единственный закон, в котором нет исключений!

Артур Исаков

Есть ПОДЛОСТЬ есть ЗАКОН...

Бек Пашаходжаев

Нет его это случаиность

Ирина Бусова

у меня так происходит уже лет 5!! бывают до курьёза странные ситуации... я даже не знаю что это такое, но жизнь не даёт мне расслабиться бьёт по самым слабым местам, да и Закон подлости в моей жизни преобладает. какието странные совпадения еще бывают

Ол
Ольга

жизнь такая

Дарья Матвеева

А с чего вы взяли, что он существует? Закон Мёрфи (он же закон подлости) гласит, что если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт.
Это больше проблема восприятия и самоубеждения. Если вы будете думать о том, что плохое непременно случится, то оно случится, но не из-за чуши типа "слова материализуются", а потому что вы подсознательно будете вести себя так, будто ничего изменить нельзя, и всё плохое предопределено. А если ты не пытаешься что-то сделать - ничего и не произойдёт.

Муродали Тагоймуродов

эт чтоб, жить было интересней

Елена Малышко

эээ -эТО не закон !

это Не желание! Работать