Б_
Белла ____

Девушки почему вы улыбаетесь парням которым нравитесь а они вам не нравятся

Дарья

А может быть они не привлекают только в сексуальном плане, но очень приятны и симпатичны в общении.
Очень часто после такой симпатии возникают крепкие дружеские отношения, а иногда они перерастают и в романтические.

Илья Рылов

От улыбки станет всем светлей))

Виктория

А к чему обязывает улыбка? Ни к чему.

Ольгп Сланко

кокетство порозило их мозг выбивать его надо. Кто кокетничает тот голоден сексуально.