По
Полина

Парни! Вы бы поцеловали девушку если она вам не нравится? Почему?

Ан
Андрей

только на спор и поддатый)
Или если она приготовила любовное зелье, а я бы его выпил...

Владимир Наумов

ээээээ.. . тут есть нюансы.. . просто ненравится.. . или страшная.. .
в первом случае чоб и не поцеловать.. . может даст...

Сова Сова

нравиться можно по-разному.. если перерыв в сексе большой, то нравятся даже те, на кого в нормальном состоянии даже и взглянул бы..))

Наталья Пахомова

нет- чтоб не блевануть

Константин

Если только за крупную сумму зеленых) а так нет конечно, что я, враг самому себе.

Юрий Арсеньев

Если очень страшная то не поцеловал бы. А если так себе то почему нет?)

Анар Абдуллаев

Если только по пьянкиии !

Анна Броскина

Если не нравится то к такому действию нет пароля

Лебедева Надежда

Зачем ее целовать то

Липницкая Светлана

А если в автобусе, пол салона понравившихся девушек, всех надо целовать или через одну????

Александр

в понятие не нравится может быть много включено.... может и в связи с заносами в голове тоже не нравится... целовать надо)).. У каждого свои параметры не нравится...) ) и разница в возрасте, параметрах тела и чистоты и то находит свою люпофф) )

Почему каждый сам себе мазохист)).. кому нравится когда мозг выносят, а кому чтоб было много и тепло зимой..

Лиана

Нет . Я пасс . Я целовать могу только когда люблю .

Алексио

с утра.. . ни за что...)))