Илья Кирьянов

Как решиться поцеловать в щечку девушку которя нравится

Мне нравится одна девушка и я не решаюсь ее поцеловать при встрече или когда просяешься даже вчера когда прощался взял ее руку хотел поцеловать но не решился и получилось просто секунд 5 подержал ее ладошку и сказал пока блин помогите как решится толькоезбез шуток плиз

Марина Броило

Ну отвечали же тебе уже) . ну не убьет она тебя и не съест действуй уже.