Сергей Левшонков

Вопрос насчет девушки которая мне нравится, мне показалось или она хотела что бы я её в щечку поцеловал

Короче провожаю до дома девушку которая мне нравится, когда проводил беру её руку говорю пока замечаю что она немного вперед ко мне тянется и немного нагнулась а я ступил и руку уже убрал, короче ступил видимо не ожидал от неё такого так вот нужно было в щечку поцеловать?

Vadim

она тебя вообще хочет! сразу суй ей при возможности!

Шоxруx Шох

Нужно было в губы поцеловать.... девушки любят инициативу

Лена Целобенок

ну в щёку то можно епть, так сильно рисковать не вредно 🙂

Св
Светлана

поздравляю шарик, ты балбес!... конечно целовать надо было. Кстати в щечку - если она повернула щечку.

Александр

Ну ты и тупишь, брат 😄
Надо было её в губы целовать 😉