Светлана Романихина

Мне приснилось точ то меня хотел поцеловать мальчик который мне нравится что это обозъначает?

Мы типо сидим с ним в машине он моя мама и его мама и он захотел меня поцеловать.

Анна Долгих

Это просто твои желания )))

Ол
Оля

Твои желания материализовались через сон. Вот и всё, пророческого значения данная картина нести не может.

Анна Коржевская

обозъначает?))))))))))

Сергей

пусть выучится, поженитесь и начинайте строить дом!

Денис Максимов

Подсознательные желания это твои. А вообще действуй раз у тебя такие сны. Сознайся ему!

Chupa Chups

Судя по соннику то он тебе изменяет. или ктото есть у него